среда, 18 июля 2012 г.

Кандидат в народные депутаты Медяник в честь праздника святого князя Владимира раздает луганским пенсионерам продукты и газеты.



Еще не стартовала предвыборная гонка, а уже сейчас кандидаты в народные депутаты «делают добро» людям.


18 июля 2012 г. ориентировочно с 9 утра в магазине «Продторг Советский» пенсионеры Ленинского района г. Луганска получают подарочные пакеты, в которые входит печенье, консервы, буханка хлеба и предвыборная газета депутата. 


Владимир Медяник распространяет среди избирателей Луганска продуктовые наборы в честь праздника святого князя Владимира.

Все это распространяется в пакетах, на которых написано имя политика «Владимир Медяник» и название магазина ««Продторг Советский. Пенсионеры, которые получили подарочные пакеты, рассказали, что персонал магазина заявил, что данная акция «приурочена к празднику святого князя Владимира. Также, сообщил персонал магазина пенсионерам, распространение продуктовых наборов будет проходить с 17 по 21 июля 2012 г. с 8-00 до 18-00.
Несмотря на жару, очередь у магазина собралась большая.




«Нас покупают будущие кандидаты, раздают подарки, чтобы мы за них голосовали. Они все одинаковые, хоть коммунисты, хоть Медяники. Они все одинаковые. Поэтому никто из людей не отказываются от того, что дают, а каждый голосует по-своему, и будут голосовать по-своему», - говорит пенсионер, стоявший в очереди


«Раздают продукты только Ленинскому району и тем, кто имеет карточку в магазин «Продторг Советский». Подарки дают на праздники. Вот, например, сейчас праздник святого князя Владимира, а до этого Владимир Медяник давал подарки в свой день рождения», -  комментирует происходящие пенсионер.

«Подарки дают все перед выборами. Это стыдобище! Дали бы нам пенсию, которую мы заслуживаем. И мы бы без этих нищенских пайков прожили», - возмущается женщина из очереди.
Наша власть сначала доводит людей до нищеты, а потом перед выборами пытается поднять свой рейтинг. Таким образом, Владимир Медяник поднимает свой рейтинг и рейтинг партии Регионов, раздавая продукты жителям Луганска, а точнее, пенсионерам Ленинского района – части 109 мажоритарного округа, по которому он будет баллотировтаься.

Комментариев нет:

Отправить комментарий