суббота, 24 марта 2012 г.

В городе Николаев жестоко насилуют девушек, а в Луганске девушки падают в канализационные люки.


Евгения Дрыга приехала на каникулы в Луганск из Франции. Вместо того, что бы отдохнуть с родственниками, девушка упала в канализационный люк.                          Чудом Евгения осталась жива, но получила травмы. Две травмы на ногах и подозрение на сотрясение мозга. На месте девушки мог оказаться каждый. Девушка возвращалась домой от брата, не успев сесть в такси оказалась в канализационном люке.Произошло это возле второго подъезда квартала Южный, дом 4. На улице не только не закрывают люки, но нет освещения. Кто ответит за незакрытые канализационные люки и отсутствие освещения ?На этом примере понятно почему нас не хотят брать в Европу. К сожалению наша власть никак не отреагировала на ситуацию которая произошла с Евгенией или просто закрыла на это глаза. В марте 2011 года в Луганске девочка упала в люк и сломала позвоночник  http://lugansk.uol.ua/text/723957/.
В ноябре 2006 года 4-летняя Виктория Портянова утонула в канализации http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-newspaper/_4-letnyaya-viktoriya-portyan.... Коммунальщики, Лугансквода и местная власть игнорирует эти события


Луганская радикальная партия возмущена бездействием нынешней власти.К сожалению они никак не отреагировали на ситуацию которая произошла с Евгенией или просто закрыли на это глаза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий