среда, 11 апреля 2012 г.

Луганские коммунисты пиарятся на святом.

Пасха это светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь. В настоящее время Пасха занимает очень важное место в жизни многих людей. Мы возвращаемся к нашим истокам, к вере и поэтому праздник Пасхи для нас становится нечто большим, чем просто красный день календаря. В этом году Пасха приходится на 15 апреля.




 На кануне светлого праздника Луганские коммунисты в очередной раз решили пропиарится на бедных пенсионерах. Устроили беспорядок и столпотворение людей возле магазина "Советский". Под руководством коммуниста Владимира Медянника в магазине бесплатно раздавали (подкупали) пенсионерам Ленинского района паски и платочки.Бедные пенсионеры простояли под проливным дождем, дрались за очередность в большой очереди чтобы получить подарок от Медяника.



Люди возмущались, ругались этим беспорядком, которые устроили коммунисты. Одна женщина стоявшая в очереди упала. - рассказала свидетельница увиденного представителям радикальной партии. Мы очень возмущены, что Луганские коммунисты издеваются над пенсионерами.


1 комментарий:

  1. Коммунисты не устраивали беспорядки, это устроили те кто бросил народ в нищету.Большая очереди -это свидетельствует о том,что в основном обездоленная категория населения (пенсионеры) нуждаются в этих подарках. И сдержать очередь было целенаправленно избран один район.

    ОтветитьУдалить