среда, 17 октября 2012 г.

Беспредел по Старобельски


К кандидату в народные депутаты по 113 округу Сергею Викторовичу Шакуну от Радикальной Партии Олега Ляшко обратились жители города Старобельска Луганской области, которые сообщают о возможных нарушениях, со стороны Председателя Старобельского городского совета Луганской области Александра Николаевича Гончарова. Нарушение заключается в  бездействии Гончарова по решению вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Под давлением или другим обманным путем жители вынуждены давать расписки, в которых указано, что все ремонтные работы жилых домов они обязаны делать самостоятельно за свой счет. В аварийном состоянии находится большинство жилых домов г. Старобельска, проживание в которых угрожает жизни и здоровью жителей. 


Так же всячески Гончаров сдерживает процесс приватизации комнат в общежитиях.


По инициативе Гончарова была проведена несанкционированная вырубка деревьев в городской парковой зоне, которая расположена на берегу р. Айдар, загрязняется пляжная зона.
Все обращения жителей города Гончаров игнорирует.
«Мы обратились в прокуратуру Старобельского района для  проведение проверки финансовой деятельности городского совета с целью установления фактической суммы выделенных средств из государственного бюджета, дальнейшего распределения и их использования, направленных на решение жилищно-коммунальных проблем г. Старобельска» - заявил Сергей Шакун.

Комментариев нет:

Отправить комментарий