суббота, 13 октября 2012 г.

Килинкаров решил, что ему угрожают луганчане!

13 октября в Луганске на площади Героев ВОв уже во второй раз Симоненко с Килинкаровым не снизошли до общения с простыми луганчанами. Узнав о том, что в город снова приезжает главный коммунист страны, более 300 простых луганчан и общественников снова собрались, чтобы задать Симоненко и Килинкарову прямые вопросы о том, как они собираются возвращать страну народу, не начав с себя, любимых? Как они, объединившись с большим капиталом, устроив себе и своим семьям райскую жизнь, могут нагло лгать с экранов телеканалов и на митингах людям преклонного возраста? 


Как они приводят на свои митинги сотни студентов и пенсионеров за ставку от 20 до 50 гривень – в зависимости от территории, с которой те приехали? А сами в это время содержат в партийном офисе полсотни бывших милиционеров и криминальных деятелей, которым платят по тысяче долларов в месяц. Это якобы охранное подразделение Килинкарова, которое, кстати, нигде официально не числится (ну, разве что, в учредителях предвыборной газетенки) и на самом деле занимается слежкой, шантажом и другими грязными делишками. 


Сегодня перед митингом мне пришлось давать пояснения в городском отделе милиции на очень странную тему. Оказывается, Спиридону приснилось, что на него готовится покушение. Хотелось бы знать, кому он вообще на хрен нужен? В общем, больной человек… Физическое уничтожение политических оппонентов и инакомыслящих – это как раз стиль коммунистов. За свою историю они не раз это доказывали. К половине одиннадцатого – по всей видимости, к приезду Симоненко, коммунисты, чтобы нас нейтрализовать, не придумали ничего умнее, чем провоцировать столкновения между участниками двух митингов – к нам подсылали пожилых людей, которые очень эмоционально вступали в споры и агрессивно реагировали на высказывания против Симоненко и Килинкарова.


 Мы не воюем со стариками, и продолжать мероприятие в таком ключе стало невозможно. Больно видеть мужчин и женщин, почти одного возраста с моими родителями, которыми бессовестно манипулируют те, кто называет себя сегодня коммунистами. Да и наша доблестная милиция ну очень просила свернуть митинг поскорей. Жалко было хлопцев, которых с 8 утра нагнали полную площадь, потому что Спиридону, видите ли, приснилось, что его хотят лишить жизни. 


Спасибо всем участникам сегодняшнего митинга, которые нас поддержали. Это Радикальная партия Олега Ляшко (Сергей Шакун), Партия пенсионеров Украины (Татьяна Федорова), Областной комитет философии правовой самозащиты (Анатолий Шамрин), Академия украинского казачества (Владимир Попов), Общественная организация по защите прав заключенных (Александр Клодченко), Молодежный фронт Луганщины (Алексей Сластунов), Организация по защите прав людей пожилого возраста и детей войны (Ольга Серик), кандидат в народные депутаты Украины Михаил Пащук, Темур Юлдашев, Анна Подгорная, Анна Жиленко и Кристина Гунько.


Григорий Пригеба

Комментариев нет:

Отправить комментарий