среда, 6 июня 2012 г.

Четыре матча - четыре победы.Украина равняйся на Луганских "радикалов".

Команда «Крылья надежды» лидера радикальной партии Олега Ляшко подтвердила свое неизменное лидерство.

В Луганске проходит открытое первенство городского чемпионата по мини футболу на площадках с искусственным газоном. В турнире заявлено 5 лиг по 10 команд в каждой.
В очередном туре, который проходил в понедельник под эгидой городской федерации по футболу команда «Крылья надежды» лидера радикальной партии Олега Ляшко провела свой четвертый матч с одной из сильнейших команд лиги «Фармация». И снова игроки «Крыльев надежды» показали свой профессионализм и вырвали победу у противника со счетом 5:4.
Команда ветерана ФК «Заря» Александра Малышенко «Крылья надежды» уверенно начала с гола в ворота соперника, но вскоре пропустила три неоправданных гола. Ситуация казалась патовой, но радикальные меры, которые были приняты игроками и тренером команды, возымели свое действие, и счет  после ряда острейших контратак стал в пользу бело-черных 5:3.

Неутешительный четвертый гол, который забили игроки команды «Фармация» на последних минутах матча, позволял сохранить интригу результата игры. Но игроки команды «Крылья надежды сумели удержать первенство и со счетом 5:4 стать единоличными лидерами. Это уже четвертая победа команды «Крылья надежды».
  Поздравляем игроков команды с очередной победой и верим, что дальнейшие матчи будут такими же успешными и яркими!

Итоги матчей футбольной  команды Олега Ляшко  "Крылья надежды"

20.05 "Крылья надежды" - ФК ТЭР  4:2
26.06 "Крылья надежды" - "Звезда" 7:4
1.06   "Крылья надежды" - "Олимп" 5:3
4.06   "Крылья надежды" - "Фармация" 5:4