понедельник, 26 марта 2012 г.

Луганские коммунисты организованная преступная группировка.

Луганские коммунисты организованная преступная группировка под руководством 1-го секретаря Луганского горкома КПУ Максима Чаленко.

17 марта разрекламированная акция коммунистической партии Украины по проведению референдума в 1991 году это прямой подкуп избирателей. На видео появившееся в Интернете всем видно, что представители КПУ завладели коммунальным имуществом – трамваем. Разместили незаконно рекламу несуществующего государства.


 Кондукторов обязали рассчитываться с пассажирами фальшивыми проездными документами, требовали с граждан сумму неустановленную городским советом. Затем разместили информацию об этом как политическую рекламу. "Мне как, луганчанину, руководителю областной организации «Радикальной партии Олега Ляшко» не ясно, кто дал коммунистам право использовать коммунальную собственность в своих рекламных целях," - говорит Сергей Шакун. Почему коммунисты дурят людей, заставляя их платить три копейки вместо тарифа 1 грн. 25 коп. Ведь начальник управления транспорта Андреев есть представителем коммунистической партии. Куратором транспорта города Луганска является секретарь горсовета господин Филипский. Это при них и за их указанием выросла цена в электротранспорте до 1 грн. 25 коп., а в общественном транспорте до 2 грн., 50 коп. Сегодня коммунисты в угоду себе и своим карманам собирают с людей пожилого возраста последнее, а при этом проводят акцию и требуют с людей 3 коп. Используя поддельные проездные документы, изготовленные неизвестно где, они вручают пассажирам в виде расчета за проезд и при этом нагло улыбаясь и скаля зубы. Для проведения акции коммунисты оклеивают коммунальное данное средство рекламой несуществующего государства при этом не платя в городской бюджет ни капли денег, при этом господин Медяник голова бюджетного комитета постоянно жалуются, о не дополучении  в бюджет города Луганска денежных средств. Используя коммунальное транспортное средство навряд ли коммунисты заплатили за аренду, и выдали зарплату водителю (кондуктору) трамвая. Получается, что любая политическая сила, которая находится сегодня у "руля города", может в любой момент завладеть коммунальным имуществом, остановить его, заблокировать, разрисовать в разные цвета радуги, а после этого выложить в Интернете в виде рекламы, и при этом не понесет никакого наказания. Радикальная партия Олега Ляшко обратилась в прокуратуру города Луганска Редину И. А., к городскому голове Кравченко С. И., к начальнику Управления транспорта Андрееву А. В., к начальнику трамвайно-троллейбусного управления с вопросами о том, кто выделял транспортное средство для проведения акции коммунистам? Какая сумма поступила в бюджет города от использования коммунального имущества в момент проведения акции? Сколько денег поступило в бюджет города Луганска от размещения рекламных носителей на коммунальном имуществе? Также мы попросили дать оценку незаконному использованию коммунального имущества представителями КПУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий