среда, 29 августа 2012 г.

В свой рабочий визит в Луганскую область лидер радикальной партии Олег Ляшко представил кандидата в народные депутаты Сергея Шакуна


22 августа Луганск посетил лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко вместе с кандидатом в народные депутаты Сергеем Шакуном который баллотируется по 113 округу . Были запланированы встречи в Новоайдаре и Штормово. Накануне жителей оповестили: были розданы приглашения, расклеены объявления.  Проведению митингов местная власть препятствовала всеми возможными способами. 


За 2 дня до указанной даты, стало известно, что 22 августа в срочном порядке решили устроить субботник, даже время совпало. Местная администрация запретила проводить мероприятия в клубе/ДК. Но все это не помешало Олегу Валерьевичу собрать людей прямо на улице. Вместе с кандидатом в народные депутаты, Сергеем Шакуном они обсуждали наболевшие проблемы, отвечали на вопросы.

В Штормово сделали обход по детскому садику, на который было выделено около полумиллиона гривен. Убедились, ремонт идет полным ходом, многое уже сделано. Олег Ляшко представил местным жителям кандидата в народные депутаты Сергея Шакуна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий